[Home]
[Blechhammer]
[Sportverein]
[Steinachtallauf]
[Tischtennis]
[Die Hupfdohlen]
[Galerie]
[Links]
[Archiv]
[Impressum]
[Datenschutz]
FB-FindUsonFacebook-online-512_de_DE Kopie
 

 

Website SV Blechhammer

1,4 km

3 km

10 km

Halbmarathon

Steinachtallauf 10 km Gesamt 2019

Platz

Zeit

St.-Nr.

Nachname

Vorname

Verein

Geschl.

AK

Jahrg.

1

00:43:52

328

Elsner

Frank

SV Bergdorf Höhn

m

M 50

1968

2

00:45:05

310

Bayer

Stephan

RLV

m

M 55

1961

3

00:47:34

307

Herrmann

Valentin

TSV Mönchröden

m

MJ U20

2001

4

00:48:14

311

Seeber

Jörg

SWV Goldlauter

m

M 45

1970

5

00:48:37

321

Stephan

Julia

GMRLV

w

W 30

1986

6

00:51:36

331

Mahr

Ralf

Steinach

m

M 45

1971

7

00:51:37

317

Stephan

Gunter

GMRLV

m

M 55

1961

8

00:52:12

308

Köhler

Tommy

Waldläufer 79

m

M 40

1979

9

00:52:45

309

Härtl

Anke

RLV

w

W 50

1966

10

00:52:51

326

Rauchmaul

Rainer

WSV Scheibe Alsbach

m

M 50

1968

11

00:55:14

316

Heinlein

Kevin

Frankenblick

m

M 35

1983

12

00:55:16

323

Krauß

Andreas

WSV 08 Lauscha

m

M 55

1961

13

00:55:43

315

Sperschneider

Stefan

SV Blechhammer

m

M 35

1982

14

00:55:55

314

Hoger

Andreas

Team Kaser

m

M 50

1969

15

00:56:32

333

Morgenroth

Markus

SV Germ. Judenbach

m

M 45

1974

16

00:57:32

325

Militzke

Werner

TV 1848 Coburg

m

M 65

1953

17

00:57:38

322

Höllein

Volker

Steinach

m

M 50

1968

18

00:58:03

303

Görlich

Sophia

TTC Hasenthal

w

W 20

1998

19

00:59:18

304

Mäuer

Sina

Schönbrunn

w

W 30

1985

19

00:59:18

305

Brunner

Vera

Team Wohlleben

w

W 30

1988

21

00:59:57

332

Winterstein

Heiko

Sonneberg

m

M 40

1978

22

01:01:17

312

Stark

Maik

TSV Sonnefeld

m

M 45

1974

23

01:02:06

313

Rosenbaum

Julia

Neustadt

w

W 30

1988

24

01:02:08

329

Burgk

Bettina

SV Bergdorf Höhn

w

W 45

1972

25

01:02:09

320

Steiner

Bert

Haselbach

m

M 45

1970

25

01:02:09

319

Hayn

Michaela

SV08 Steinach

w

W 45

1973

27

01:03:00

301

Maier

Gerd

LV Sonneberg

m

M 60

1957

28

01:03:40

318

Gundermann

Wolfgang

Kaltenbrunn

m

M 60

1958

29

01:05:10

327

Wiedemann

Dieter

Rennsteiglaufverein

m

M 70

1947

30

01:06:02

306

Rödiger

Kathrin

Weitramsdorf

w

W 50

1968

31

01:06:47

302

Heck

Beatrice

LV Sonneberg

w

W 30

1985

32

01:10:57

324

Reichelt

Michael

Köppelsdorfer Klöppelclub e. V.

m

M 50

1968

33

01:14:14

330

Bätz

Udo

VfB Steinach

m

M 45

1974

33

01:14:14

334

Leipold

Annett

Steinach

w

W 45

1971

Steinachtallauf 10 km Altersklassen 2019

Platz

Zeit

St.-Nr.

Nachname

Vorname

Verein

Geschl.

AK

Jahrg.

1

00:55:14

316

Heinlein

Kevin

Frankenblick

m

M 35

1983

2

00:55:43

315

Sperschneider

Stefan

SV Blechhammer

m

M 35

1982

1

00:52:12

308

Köhler

Tommy

Waldläufer 79

m

M 40

1979

2

00:59:57

332

Winterstein

Heiko

Sonneberg

m

M 40

1978

1

00:48:14

311

Seeber

Jörg

SWV Goldlauter

m

M 45

1970

2

00:51:36

331

Mahr

Ralf

Steinach

m

M 45

1971

3

00:56:32

333

Morgenroth

Markus

SV Germ. Judenbach

m

M 45

1974

4

01:01:17

312

Stark

Maik

TSV Sonnefeld

m

M 45

1974

5

01:02:09

320

Steiner

Bert

Haselbach

m

M 45

1970

6

01:14:14

330

Bätz

Udo

VfB Steinach

m

M 45

1974

1

00:43:52

328

Elsner

Frank

SV Bergdorf Höhn

m

M 50

1968

2

00:52:51

326

Rauchmaul

Rainer

WSV Scheibe Alsbach

m

M 50

1968

3

00:55:55

314

Hoger

Andreas

Team Kaser

m

M 50

1969

4

00:57:38

322

Höllein

Volker

Steinach

m

M 50

1968

5

01:10:57

324

Reichelt

Michael

Köppelsdorfer Klöppelclub e. V.

m

M 50

1968

1

00:45:05

310

Bayer

Stephan

RLV

m

M 55

1961

2

00:51:37

317

Stephan

Gunter

GMRLV

m

M 55

1961

3

00:55:16

323

Krauß

Andreas

WSV 08 Lauscha

m

M 55

1961

1

01:03:00

301

Maier

Gerd

LV Sonneberg

m

M 60

1957

2

01:03:40

318

Gundermann

Wolfgang

Kaltenbrunn

m

M 60

1958

1

00:57:32

325

Militzke

Werner

TV 1848 Coburg

m

M 65

1953

1

01:05:10

327

Wiedemann

Dieter

Rennsteiglaufverein

m

M 70

1947

1

00:47:34

307

Herrmann

Valentin

TSV Mönchröden

m

MJ U20

2001

1

00:58:03

303

Görlich

Sophia

TTC Hasenthal

w

W 20

1998

1

00:48:37

321

Stephan

Julia

GMRLV

w

W 30

1986

2

00:59:18

304

Mäuer

Sina

Schönbrunn

w

W 30

1985

2

00:59:18

305

Brunner

Vera

Team Wohlleben

w

W 30

1988

4

01:02:06

313

Rosenbaum

Julia

Neustadt

w

W 30

1988

5

01:06:47

302

Heck

Beatrice

LV Sonneberg

w

W 30

1985

1

01:02:08

329

Burgk

Bettina

SV Bergdorf Höhn

w

W 45

1972

2

01:02:09

319

Hayn

Michaela

SV08 Steinach

w

W 45

1973

3

01:14:14

334

Leipold

Annett

Steinach

w

W 45

1971

1

00:52:45

309

Härtl

Anke

RLV

w

W 50

1966

2

01:06:02

306

Rödiger

Kathrin

Weitramsdorf

w

W 50

1968

Die Ergebnisse der zurückliegenden Läufe finden Sie hier.